Спор о межевании - как защитить свою собаку от детей соседей?

• г. Демидов

Судимся с соседями по поводу межевания. Но вопрос в другом. У нас собака долматин. Соседи все работы делают возле нашего забора, дети бегают вдоль забора дразнят собаку. Собака всегда на своей территории. Собака послушный, но иногда лаит на них, а они все снимают на видео, делают фото.

Как можно обезопасить себя и свою собаку?

Ответы на вопрос (1):

Ну лает, но ведь не кусает. Тут больше бояться надо, чтобы не отравили её.