Что делать если девушке 16 она видимо забеременела а папа узнал и сказал напишет заявление об изнасиловании.

• г. Владимир

Что делать если девушке 16 она видимо забеременела а папа узнал и сказал напишет заявление об изнасиловании.

Ответы на вопрос (4):

Если не было изнасилования, то папашу самого посадят.

Если изнасилования не было, то ничего не случится. Папа девушки может быть привлечен к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ, за заведомо ложный донос о преступлении.

Ничего не будет, если девушка пояснит, что вступила в половую связь и дала на это добровольное согласие.

В вк даны разъяснения.