Можно ли ездить на транзитных номерах из Беларуси без регистрации в ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Авто из Беларуси на транзитных номерах. .. Успел сделать ОСАГО, ЭТО, но не успел поставить на учёт в ГАИ... Десять дней ещё не прошло.. Могу ли я ездить с транзитными Белорускими номерами?

Ответы на вопрос (1):

У Вас в документах должно быть написано, до какого времени действуют транзитные номера.