Вопрос компенсации расходов после увольнения из ООО ТЦ Лента

• г. Новороссийск

Устраиваясь на работу в ООО ТЦ Лента прошла платную мед. комиссию по направлению компании, но больше недели на работе не выдержала, уволилась. Должны ли мне компенсировать расходы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Если коротко, то - нет, не должны. Если, конечно, иное не было предусмотрено трудовым договором, что тоже вряд ли. При наличии вопросов - звоните, всего доброго!