Вопрос компенсации расходов после увольнения из ООО ТЦ Лента

• г. Новороссийск

Устраиваясь на работу в ООО ТЦ Лента прошла платную мед. комиссию по направлению компании, но больше недели на работе не выдержала, уволилась. Должны ли мне компенсировать расходы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Если коротко, то - нет, не должны. Если, конечно, иное не было предусмотрено трудовым договором, что тоже вряд ли. При наличии вопросов - звоните, всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

При трудоустройстве в ООО ТЦ Лента прошла платную мед. комиссию, по направлению компании, но больше недели проработать не смогла, уволилась по собственному желанию. Чеки мне вернули. Должна ли компания компенсировать мои затраты на сан. книжку?

Я проходила сегодня медкомиссию за свой счёт

Устраиваюсь на работу в ООО «Алькор и Ко» магазин «Летуаль»

На должность продавец-кассир

Мне сказали, что их компания не оплачивает расходы на мед комиссию, и что кстати мне не давали направление, но я уже прошла медкомиссию

Должны ли мне вернуть деньги?

Устраиваюсь на работу уборщик служебных помещений, направление на мед. комиссию не дали прошла за свой счет. Работа в средней школе возле дома. Если муниципальное предприятие разве они не должны давать направление?

Устраиваюсь на работу, по направлению от работодателя прохожу мед комиссию, но за свой счет. Через какое время после устройства на работу мне должны компенсировать затраты на него? Вскользь сказали, что только через год как отработаю.

Здравствуйте. Такая ситуация, при приеме на работу выдали направление на мед комиссию, комиссия платная. Комиссия была задержана на две недели, а когда все прошли, то работодатель отказал в работе сказав что рассматривается другой человек на эту должность. Должен ли работодатель вернуть потраченные деньги за мед комиссию?

Устраиваясь на работу в МВД я прошла мед комиссию. Но мне отказали в работе. За недостаточностью стажа. Как мне вернуть мои зря потраченные деньги? Так как на другую работу мед. комиссия не нужна. Официальный отказ мне не дали. Только на словах.. как быть?

Устраиваюсь на работу, мне дали направление на мед. комиссию, прошел платную мед. комиссию и мне отказали в трудоустройстве, сославшись, что несколько лет назад был уволен по ст. Утрата доверия (была недостача в кассе в 576 руб.) Сейчас устраиваюсь помошником повара. Что делать? На комиссию уже потрачены деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

31 июля я уволилась с работы по собственному желанию, а 1 августа вышла на новую работу, но ещё не прошла мед. комиссию. Прав ли работадатель что принял меня без комиссии? Если бы я неделю проходила мед. Комиссию считалось бы это, что трудовой стаж прервался?

Устраиваюсь на работу, оплатил мед. комиссию. Разболелась нога (работа связана с физ. нагрузками). Могу я вернуть деньги оплаченные за прохождение мед. комиссии?

Я устраивалась на работу, выдали направление на мед. комиссию. Прошла ее за свой счет, чеки предоставила работодателю. Приняли на работу с испытательным сроком 1 месяц, но работа меня не устроила и я уволилась. Должен работодатель мне вернуть затраченные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение