Считается ли покупатель добросовестным приобретателем

• г. Тверь

Считается ли покупатель добросовестным приобретателем, если о притязаниях третьих лиц на недвижимость он узнал после подписания договора купли продажи и сдачи документов на регистрацию в УЮ, но до их получения из УЮ.

Ответы на вопрос (1):

Притязания третьих лиц могут быть незаконными. Как вы узнали, смогут ли другие доказать это. Сделку можно отменить в УЮ. Так что если вы знаете, что по квартире есть проблемы, то лучше отменить сделку.