Как я могу узнать кто отец ребёнка если я не знаю.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Провести в отношении "претендентов" и ребенка генетическую экспертизу.

Выберите предполагаемых отцов и обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства к каждому предполагаемому отцу, пока не будет установлен биологический отец в рамках судебного процесса.

Юлия, если Вам не известно кто является отцом, юристы и адвокаты сайта откуда могут это знать? Вопрос решается путем обращения в суд с иском об установлении отцовства ко всем...