Недостатки в начальной школе - какую комиссию нужно создать и зачем передумали выделять другой кабинет?

• г. Омск

Какой комиссии? У нас классы начальной школы не соответствуют санпину, не открываются окна, нет пожарного выхода, воды, туалеты в соседнем здании, нужно прохожитб по теплому переходу. Какую комиссию надо создать, что директор выделила другой кабинет? Кабинетов хватает.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру обращение гражданина. Комиссия в вашем случаи вам не поможет.