Стоматолог с поддельным дипломом - как доказать фальсификацию?

• г. Москва

Врач-стоматолог купила диплом в 1994 году, окончив 3-ий мед, она и сама это говорила коллегам. Делали запрос, но пришёл ответ, что она училась на вечернем и даже была на вручении диплома. Суть в том, что он куплен, а как это доказать? Университет видимо не хочет подставляться, но это ведь диплом врача…

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и Департамент Здравоохранения.

Только если ректор/декан обратится с заявлением в полицию о том, что хочет сознаться в совершении преступления.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Никак не докажете, если пришел ответ, что диплом выдавался. Очевидно, что она действительно училась.

Университет не стал бы покрывать покупателей липовых документов, зачем ему это?