Как можно доказать, что у врача-стоматолога купленный диплом, если диплом куплен с проведением по ВУЗу (архив)? спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как можно доказать, что у врача-стоматолога купленный диплом, если диплом куплен с проведением по ВУЗу (архив)? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, откуда у Вас информация, что диплом ВУЗа является "купленным", и что Вы подразумеваете под эти понятием? В чем вообще суть причины вопроса? Ненадлежащее лечение или профнепригодность?

напишите в прокуратуру жалобу --проверят.