Как оформить неотделимые улучшения при ипотеке и что указывать в кредитном договоре?

• г. Екатеринбург

Договор или расписка на сумму, так называемых неотделимых улучшений, при оформлении ипотеки предоставляется только банку и ее подписывает покупатель? На руки такую бумагу покупатель не получает? Что должно быть сказано в кредитном договоре, если предполагается быть первоначальный взнос, равный сумме маткапитала?

Ответы на вопрос (1):

То есть Вы хотите банк обмануть, сумму занизить? Или банк в курсе?

Кроилово ведет к попадалову. Вот и всё.