Как оформить алименты на свое содержание и на детей - подробности и особенности для тех, кто не прописан по месту жительства.
• г. Калуга
На данный момент нахожусь в браке, имею двоих детей 3 года и 1,7. Как правильно подать на алименты на свое содержание и на детей? Проживаю не по прописки, обязательно ли нужно подавать заявление по месту жительства?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Обязательно по месту прописки, или по месту жительства ответчика.