Как правильно составить претензию ФКР при несогласии с выставленным долгом?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можете заказать составление.

Добрый вечер, Света! Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта за помощью в составлении подобной претензии.

Составьте сами укажите основные сведения, свои данные можете не указывать,

сбросьте откорректирую. Вернее изложу свои видения вопроса. Или вы можете загуглить сами. Ссылку кину вам в личку.

Услуга составления претензии бесплатная?

Услуги оказываются юристами на платной основе.

Да ну с чего бы? Платная, конечно.