Далее на их машине прибыли в 17 нб.Я попросил протокол от управления ТС.Получил отказ.

• г. Москва

07 в 4.00 утра, был остановлен сотрудниками дпс. далее на их машине прибыли в 17 нб.Я попросил протокол от управления ТС.Получил отказ. На это и отказался и от освидетельствования. Хотя инспектора пишут что машину задержали на улице гарибальди, а все протокола составлены на симферопольском б-ре.правомочно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Исходя из Вашей ситуации, сотрудниками ГИБДД были нврушены Ваши процессуальные права, от момента остановки, отстранения, доставления и задержания ТС, до момента освидетельсвования и составления протокола!Необходимо знакомиться с документами, составленными сотрудниками ГИБДД, далее выстраивать позицию защиты, направленную на вовзращение водительского удостоверения!

Андрей,

На практике возвратить Вам право управления ТС - очень сложное занятие. От мед.освидетельствования отказываться не стоило. В документах можно поискать процессуальные нарушения. Однако один лишь факт составления протокола в другом месте не является основанием для непривлечения Вас к ответственности.