Как поступить, если на ваш автомобиль наложен запрет регистрационных действий?

• г. Краснодар

Купил автомобиль на который потом наложили запрет регистрационных действий, на руках все документы и дкп, можно ли ездить на таком автомобиле? Машина мною используется ещё и для перевозки инвалида.

Ответы на вопрос (3):

Ездить можно, но вам нужно узнать из за чего наложен запрет.