Рискнуть или не рискнуть - общение в квартире на опасные темы.

• г. Кош-Агач

Максимально лаконично постараюсь. Мы с подругой между собой общаемся, в интернете не пишем на митинги не ходим, но слышимость в доме хорошая.

Опасно ли разговаривать с подругой в квартире на темы которые могут как-то задеть армию, если соседи услышат и сдадут?

Ответы на вопрос (2):

Риск есть, если соседи сделают запись Ваших разговоров и предоставят их в полицию.

Да ничего Вам не будет.

На городите бред, дома имеете полное право говорить на любые темы.

У нас пока действия конституции не отменяли по поводу основных прав и свобод.