Долгая очередь на путевку в санаторий для дочки с псориазом - законность ожидания 2-3 лет

• г. Пенза

Встали в очередь на путевку в санаторий. Дочке 4 года, у нее псориаз. Позвонила в министерство здравоохранения, сказали, что надо ждать 2-3 года. Законно ли, что такой долгий срок ожидания?

Ответы на вопрос (2):

Для получения путевки, вы письменно должны обратиться а не по телефону. Пусть официально вам отвечают сколько ждать. 2-3 года это нереальный срок. Конечно смотря в какой вы санаторий хотите.

Здесь сложно сказать законен или незаконен такой длительный срок ожидания Надо проводить прокурорскую проверку чтобы точно узнать.