Как написать официальный запрос в органы опеки по вопросу статуса сироты, назначенного опекуна и закрепленного жилья?

• г. Улан-Удэ

Как написать официальный запрос в органы опеки о том, что я с 93 года являлась сиротой, кто был назначен опекуном и было ли закреплено жилье?

Ответы на вопрос (2):

Такое заявление пишется в свободной форме в опеку, по месту вашей постоянной регистрации на момент вашего 18-тилетия.

Ничего не надо заверять, пишите обыкновенное заявление и отправляете по почте России или можете отнести в опеку лично.