Отсутствие повышения выплат на земельный пай в Краснодарском крае - причины и регулируещие акты.

• г. Москва

Несколько лет не повышают выплаты на земельный пай, хотя в соседних районах людям повышают каждый год. Есть ли какой-то регулирующий закон/акт по которому идёт расчёт какой продукции сколько должны выдать. Пай в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты по договору аренды пая предусмотрены договором и законом о ФЗ

ОБ ОБОРОТЕ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ.