Возможно ли подать в суд на родственника из-за угрозы физического и материального вреда семье, чтобы запретить ему приближаться и контактировать?

• г. Октябрьский

Можно ли подать в суд на родственника чтобы он не мог приближаться и контактировать с членами семьи? Если этот человек угрожает причинить физический и материальный вред членам семьи.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением.