Является ли нарушением УК, покупка карт лояльности магнита?

• г. Сыктывкар

Является ли нарушением УК, покупка карт лояльности в магните с бонусными баллами, а потом оплата товара в магните за бонусы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не является это нарушением. Обычная гражданско-правовая операция.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

Это зависит от того, что считать легальным, а что - нелегальным. Если вы покупаете виртуальные коды в телеграмм-канале, то это мошенничество. Если вы пользуетесь чужой картой, которую вам вручил владелец, то ничего противозаконного нет.

А если вдруг она даже была получена не легальным путём?