Как вернуть деньги за навязанную страховку кредита через суд?

• г. Стерлитамак

В мае 2012 г я взял кредит. При получении кредита мне навязали страховку успокоив, что от нее можно будет отказаться написав заявление. Я написал заявление и отправил в страховую фирму. Через 2 месяца мне пришел отказ мотивируя, что я добровольно подписал все документы. Могу ли я вернуть эти деньги через суд?

Ответы на вопрос (1):

Николай!

Можете, если докажете, что именно навязали