Отпускные начислены за 36 рабочих дней, правильно ли это, за сколько дней должены начисляться отпускные воспитателю.

• г. Красноярск

Работаю воспитаелем в дошкольной группе при 5-дневной недели, длительность отпуска 50 (42+8 дополнительных дней) календарных дней. Отпускные начислены за 36 рабочих дней, правильно ли это, за сколько дней должены начисляться отпускные воспитателю.

Ответы на вопрос (1):

А как бухгалтерия смогла насчитать рабочие дни, если измерение идет в календарных?