Можно ли получить РВП с временной пропиской, сделанной работодателем, в МФЦ Сахарово?

• г. Москва

У меня предварительная запись на РВП в мфц Сахарово, я могу ехать с временной пропиской который сделал работодатель? А потом если ответ будет положительным, Мне поставять штамп в пасспорт по месту пребывания в котором прописан у работодателья (место нахождения ИП)? ЗАРАНЕЕ Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Да, так делать допустимо.