Как получить дубликат договора с автошколой и квитанции для опровержения налога?

• г. Новосибирск

Мне прилетел налог. Что бы доказать что налог не правильный, мне нужны договор с автошколой, и квитанция от оплаты практической части. Они были утеряны. С просьбой дать мне второй дубликат документов, автошкола пообещала скинуть на следующей недели. В итоге прошло 2 недели, на сообщения мне не отвечали и на звонки тоже. Потом я позвонила на городской телефон (где видимо не высвечивается номер телефона) и мне ответили. Сказали, что у них сейчас много дел, и им не до этого. Что можно сделать в такой ситуации? Ждать до бесконечности я ж не смогу, налог все таки висит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ждите когда автошкола соизволит выдать документы или обращайтесь с требованием в суд, суд по вашему ходатайству запросит документы от автошколы.