Как получить категорию В военной службы и какие документы необходимо предоставить?

• г. Севастополь

Возможно ли получение категории "В" и какие документы нужно предоставить военкомату в качестве доказательства?

Последние пол года начала расти родинка на голове, в волосяном покрове, стала больше из за частых коротрких стрижек, стало не комфортно носить головные уборы, кепки/плотные шапки, к дерматологу собираюсь обратится в ближайшее время. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте. Это решают не юристы. Это решает врачебная комиссия.