Вот данные об использовании в отношении меня судебный приказ данный штраф можно отменить подскажите?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте. Можно подать заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу возражения. После отмены судебного приказа можно отменить исполнительное производство. Но на Вас могут подать в суд в общем исковом порядке о взыскании задолженности.

Если Вы не получали копию судебного приказа, Вы вправе оспорить суде приказ: надо подать возражения и ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения. Вообще надо разбираться, в каждом деле свои особенности.