Денежные выплаты бюджетных организаций

• г. Еманжелинск

Компенсационные выплаты директору, зам.директора, гл.бухгалтеру при реорганизации двух бюджетных организаций путем присоединения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ГБОУ НПО ПУ113!

В случае прекращения трудового договора с руководителем организации при отсутствии виновных действий (бездействия) руководителя ему выплачивается компенсация в размере, определяемом трудовым договором, но не ниже трехкратного среднего месячного заработка.