Выплаты директору, гл. бухгалтеру и зам. директора при реорганизации бюджетной организации через присоединение

• г. Архангельск

Какие выплаты положены директору, гл. бухгалтеру и зам. директора при реорганизации путем присоединения бюджетной организации к другой.

Ответы на вопрос (1):

Если увольнение в связи с ликвидацией организации, то выходное пособие в размере среднемесячной заработной платы. Ст.178, 318 ТК РФ.