Может ли меня привлекать военкомат после окончания сроков весеннего призыва?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Может,,, выясняйте причину.

Лев, да может. Рекомендую съездить в военкомат и выяснить причину вызова.

Доброго времени суток! Что значит привлекать? Вызывать военкомат могут в любое время. Привлечь к ответственности, если вы уклоняетесь тоже могут в любое время. А вот призывать в армию могут только в период призыва.