Как получить документы из школы для поступления в училище - советы и рекомендации

• г. Волгоград

Я обучалась в 10 классе и сейчас я хочу уйти учиться в училище, но не могу забрать документы потому что говорят мне что никак не могут отдать документы, так как нужна справка что я хочу поступать в данное учереждение. Что делать, подскажите?

Ответы на вопрос (2):

После 10 классов поступают в колледж на основании аттестата с 9 класса. Запретить не могут. Ситуацию уточните, вероятно родители не хотят этого.

Поступление на учёбу только летом и документы видимо ваши родители не хотят забирать.