Спор о травокосительной работе - что делать, если в договоре указано лишь сбор травы?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста ты работаю в Мкду дворником меня заставляют косить траву. В договоре этого нет. Там указана что собирать траву. Я отказываюсь плоть до увольнение. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на нарушение трудового заяконодательства (ст 60 тк рф) в трудовую инспекцию.

Соглашусь с коллегой./

С уважением.