Увольнение привело к потере учеников в библиотеке на имя автора - как решать проблему?

• г. Ростов-на-Дону

При увольнении оказалось, коллеги потеряли ученики, которые числятся в библиотеке на моё имя.

Как подписывать обходной в таком случае?

Как законно быть с библиотекой, они официально выпишут штраф или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть учебники, либо возместить ущерб. Ответ не понравился... Медаль значит за это полагается... Ответ полезен?