Говорят, что сделают платную приватизацию, что нужно будет выкупать жилье у государства по остаточной стоимости, правда ли это?

• г. Хабаровск

Со следующего года закончится приватизация. Говорят, что сделают платную приватизацию, что нужно будет выкупать жилье у государства по остаточной стоимости, правда ли это? И сколько примерно будет стоить по остаточной цене 1 кв.м. в доме 1976 года постройки в Хабаровске? Приблизительно хотя бы.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, никаких законопроектов по этому поводу нет, так что и гадать бессмысленно