Если надо заверить то возможно в одном бланке оформить доверенность на машину и на присутствие и оформление документов в суде?

• г. Москва

На момент дтп на меня была выписана рукописная доверенность от мамы, в страховой сказали что нужна генеральная дов., поэтому документы я писала от её имени, могу ли я быть истцом в суде, или мне нужно заверить у нотариуса доверенность на документы? Если надо заверить то возможно в одном бланке оформить доверенность на машину и на присутствие и оформление документов в суде?

Ответы на вопрос (3):

Истцом может быть только собственник транспортного средства, которому был причинен материальный ущерб в результате дорожно-транспортного происшествия. Вы можете быть представителем истца по доверенности.