Жена считает что духи поддельные, потому что пользуется такими духами более 20 лет и хорошо знает их запах и устойчивость.

• г. Минск

Купил фирменные французские духи в дорогом фирменном магазине в Москве. Жена считает что духи поддельные, потому что пользуется такими духами более 20 лет и хорошо знает их запах и устойчивость. Купленные духи отличаются по запаху (сравнить легко, так как имеются остатки старых духов), имеют значительно меньшую стойкость. Продавец утверждает, что духи настоящие и претензию не принимает.

Вопрос: Как доказать несоответствие запаха духов? Кто может провести такую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что только завод-изготовитель сможет Вам помочь.