Семья борется за возврат наградной медали и удостоверения в Музее Школы

• г. Абакан

В Музее Школы имеется наградная медаль моей прабабушки и удостоверение "Труженик тыла" переданная моей матерью в 2011 году в 2008 году прабабушка умерла наследницей стала моя бабушка и её сестра 50/50 в 2022 году при обращении в музей школы сотрудники школы в том числе директор отказывают возвращать Медаль и наградное удостоверение моей бабушке (наследнице) что можно сделать что бы вернуть награду в семью?

Ответы на вопрос (1):

В суд или прокуратуру! Это ваша собственность и ваше право хранить их дома.