Хотел взять деньги под расписку. Предлагают подписать такой договор. Мошенники или нет?

• г. Москва

Хотел взять деньги под расписку. Предлагают подписать такой договор. Мошенники или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Анализ договоров-платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Вам просто навязывают дополнительную услуги, но это не свидетельствует об обмане, но с вам хотят лишние деньги и при выдаче займа их вычтут.

С Вас, возможно, попросят оплатить страховку, а денег потом не дадут.