Ребенок кинул кирпич в велосипед и сломал пятку моего сына - как написать заявление в детскую комнату?

• г. Смоленск

Ребенок кинул кирпич в велосипед моего сына и в итоге попал по пятке, в итоге перелом пятки, два месяца на больничном, сейчас угрожает что сломает вторую ногу, разговор с родителями ни к чему не привело, его мать только огрызается, что делать, как написать заявление в детскую комнату.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите заявление в полицию по этому поводу. Кроме того, можно в суде взыскать денежные средства на лечение и за моральный вред.

С уважением.