Возможна ли отсрочка от призыва в армию в случае ухода за нуждающимися близкими?

• г. Тюмень

Может ли быть отсрочка от призыва в армию если он находиться по уходу за пожилой бабушкой и проживает с ней, матерью пенсионером, братом 10 лет и сестрой инвалидом детства 2 группы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Может.

Доброго времени суток. Если нет иных родственников, то может.