Как можно разделить с супругом имущество. До (после) развода.

• г. Ульяновск

Как можно разделить с супругом имущество. До (после) развода.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества.

"До" можно разделить по брачному договору у нотариуса. После тоже можно решить вопрос до суда заключив соглашение у нотариуса либо обратившись в суд.

Обращайтесь с иском о разделе совместно нажитого имущества.

- см. ст. 34, 38 СК РФ.

Здравствуйте. Можете заключить соглашение, можете предоставить это на усмотрение суда.