Как пройти психиатра и нарколога для медицинской справки по форме 164 у при опеке, находясь в другом городе?

• г. Краснодар

Мне нужно пройти психиатра и нарколога для медицинской справки по форме 164 у для опеки. Я живу сейчас в Москве, а прописана в Краснодаре. Как мне быть? Можно ли в платных клиниках это пройти?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. А вы и в Краснодаре то бплатно бы проходили, потому как получение справки не входит в ОМС...)))