Как получить копию приговора после истечения срока подачи ходатайства в районный суд?

• г. Астрахань

Необходима копия приговора суда первой инстанции (районный суд), но заявление в течении 5 суток подано не было. Как потерпевшему получить копию приговора по истечении срока подачи ходатайства? Отправляли в электронном виде, т.к. находимся в другом городе - ответа нет. Прислали только постановление апелляционной инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Копию приговора можно получить в любое время, причем неоднократно. Откуда вы взяли эти пять дней, - непонятно.