Уведомление от ФСБ РФ - штраф за посещение порнографических сайтов с элементами насилия и контактные данные для оплаты

• г. Москва

Пришло уведомление от фсб рф на штраф в размере 5000₽ за посещение сайтов содержащих порнографию с элементами насилия и тп. Что это значит? Такж прислали Айди и телефон на который нужно перевести деньги.

Ответы на вопрос (1):

Это вы поймали вирус путешествуя по всяким сомнительным сайтам. Никому платить ничего не нужно. А компьютер придется почистить антивирусом.

Пожалуйста оцените мой ответ, если он был вам полезен.