18 лет стоит мне самому идти в военкомат если повестка может придти на другой адрес проживания.

• г. Москва

18 лет стоит мне самому идти в военкомат если повестка может придти на другой адрес проживания.

Ответы на вопрос (2):

Максим в зависимости от ситуации, что намерены предпринять. Повестка обычно вручается под роспись. Когда не могут застать по месту регистрации, обращаются в полицию, с просьбой вручить.

Здравствуйте.

Если вы меняли адрес проживания, то вы обязаны уведомить об этом военкомат.