Как удалить последнюю запись в трудовой книжке через пенсионный фонд и службу занятости?

• г. Владивосток

Спасибо. У меня ещё вопрос. Можно ли как-нибудь удалить последнюю запись с трудовой книжки через пенсионный фонд и с электронной тоже за последнее место работы так как у меня стоит там Последние пять дней без сохранения заработной платы отпуск. По этой последней записи в службе занятости не могут рассчитать средний доход так как у меня стоит без содержания заработной платы Можно ли как-нибудь удалить эту запись. Через пенсионный фонд. Службе занятости сказали что как-то возможно удалить эту запись через пенсионный фонд. В предыдущей записи в трудовой книжке всё хорошо там есть средняя заработная плата хорошая. А последняя запись в трудовой книжке на 5 дней устроен уволен отпуск без сохранения заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван Дмитриевич

Попробуйте конечно но, пенсионный фонд не имеет отношение к записям в трудовой книжке, в пенсионном фонде только учитывают отраженный в ТК стаж. Внести запись или исправить её может только работодатель.