Как получить копию завещания отца, если сестра его не даёт и есть подозрение в подделке, учитывая нахождение квартиры в другой стране?

• г. Иркутск

Сестра не даёт мне копию завещания, живём в разных городах, есть подозрение что они его подделала, ка я могу получить копию, с учётом того, что отец являлся гражданином Киргизии, и квартира, которую делим, находится там?

Ответы на вопрос (2):

Предоставить вам знакомство с документом может только нотариус, но только если вы подаете заявление о вступлении в наследство и подтверждаете ваше родство с наследодателем.

Вы вправе обратиться в суд и признать его недействительным, представив свои доказательства. К сожалению, но закон (любой страны) не позволяет по иному это делать. Ва для этого придется оплатить госпошлину (от стоимости имущества, так как у вас спор о праве) и экспертизу, а по иному вы не узнаете.