В связи с ситуацией в России что может быть если я перестану платить кредит за авто РН Банк он вроде как французский?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Прока рано об этом говорить. Учтите, что всё это обособленные подразделения иностранный банков. Они, как-бы, сами по себе. Так что платить придется.

С уважением.

Собственнки ао рн-банк действительно иностранный (нидерланды), однако сам банк является российским юридическим лицом. Правоспособности его никто не лишал, запрета на деятельность нет. не будете платить - взыщут в судебном порядке.