Как мошенники могут использовать ваши ФИО, ИНН, номер телефона и город проживания - опасности и способы защиты

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, что могут сделать мошенники, зная мои ФИО, ИНН, номер телефона и город проживания? Похоже совершил глупость и отправил эти данные незнакомым людям, которые обещали удалённую работу, а теперь сильно переживаю об этом.

Ответы на вопрос (3):

Денис, если у них нет Ваших паспортных данных, то никто ничего сделать не может.

А паспортные данные по ИНН они не смогут получить, так как это Ваши персональные данные.

Основание закона - Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция)

Привет, ну как это оказались не мошенники? Просто тоже хочу на данный момент работать удаленно и там требуют такие же данные. Будц рад если ответишь!)

Ну так что? Ответь пожалуйста очень нужно