Как снять ограничения на регистрационные действия автомобиля, зарегистрированного у пристава по Хабаровскому краю?

• г. Владивосток

18.10.2019 г. наложен запрет на регистрацмонные действия автомобиля. Хабаровским приставом. Авто с 2017 по 2018 год была зарегистрорована в Хабаровском крае. С 2018 г. навый владелец. Новые номера. В Приморском крае зарегистрировал авто. С 2020 г. опять новый владелец авто. Я купил авто в 2022 г. и в регистрации мне отказывают из-за ограничений. Как снять ограничения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Через суд, не проблема.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить приставу заявление о снятии ареста с автомобиля

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления.