Я мать одиночка воспитываю одна годовалого ребенка. Я не работаю нет своего жилья. Под какую программу я попадаю и как мне быть?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Флора, существующие ныне программы рассчитаны только на тех, кто достаточно много получает и имеет возможность оплачивать льготную ипотеку. Вы можете обратиться в администрацию местную, вас могут поставить в очередь на получение жилья